Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

INICIO | MAPA DE SITIO | CONTACTO

Dependencias del Despacho

                                            NOMBRE CARGO EXTENSIONES CORREO
1 Giordano Hernando Asistente  del Ministro 6410 Giordano.Hernando@ambiente.gob.do
2 Ayadelkis de Jesus Paulino Coordinadora Administrativo y Financiero 7305 Ayadelkis.Paulino@ambiente.gob.do
3 Carlos Minguez Coordinador Direcciones Provinciales 7390 Carlos.Minguez@ambiente.gob.do
4 Favio Diosmery Gomez Director Recursos Humanos 7102 Favio.Gomez@ambiente.gob.do
5   Pedro Guillermo Almanzar Encargado Servicios y Autorizaciones Ambientales 7157 Pedro.Almanzar@ambiente.gob.do
6 Ernest Abreu Director de  Planificación y Desarrollo 7457 Ernest.Abreu@ambiente.gob.do
7 Zacarias Navarro Director Investigaciones y Normas Ambientales 7220 zacarias.navarro@ambiente.gob.do
8 Henry Santos Director Jurídica 7474/6473 Henry.Santos@ambiente.gob.do
9 Director Comunicaciones 6440
10 Ruth Diaz de Medina                                                                                    Directora Participación Social 6161 Ruth.DiazdeMedina@ambiente.gob.do
11                                                 Mariana Pérez                                                                                    Directora Información Ambiental 7496 mariana.perez@ambiente.gob.do
12 Bernardo Adams                                                                                Director Educación y Capacitación Ambiental 6493 bernardo.adan@ambiente.gob.do
13                                                  Ángel Almanzar                                                                                Director Tecnología 7370 Angel.Almanzar@ambiente.gob.do
Accesibilidad